Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Жизнь колледжа

О зачислении в число студентов 1-го МОМК

28 Августа 2020 09:08

Количество просмотров: 1343

В соответствии с планом приема, утвержденным распоряжением Министерства культуры Московской области от 14.05.2020г. № 17РВ-56 «Об установлении контрольных цифр приема студентов в государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «1-й Московский областной музыкальный колледж» на 2020/2021 учебный год», на основании творческих испытаний и решения приемной комиссии от 21.08.2020г. зачислены с 01.09.2020г. в число  студентов первого курса:

БЮДЖЕТНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

53.02.03 «Инструментальное исполнительство» (по видам инструментов) Фортепиано

1.

Гращенкову Дарью Николаевну

2.

Долматову Полину Николаевну

3.

Единарову Алису Алексеевну

4.

Латышеву Алену Александровну

5.

Уткину Ирину Викторовну

6.

Щербакову Анастасиу Артемовну

7.

Меркулова Артема Юрьевича

8.

Кованова Петра Константиновича

53.02.03 «Инструментальное исполнительство» (по видам инструментов)

Оркестровые струнные инструменты

1. Дзякун Анну Олеговну (скрипка)

2. Земцову Кристину Алексеевну(скрипка)

3. Лотину Анастасию Анатольевну(скрипка)

4. Крамаренко Александру Дмитриевну(скрипка)

53.02.03 «Инструментальное исполнительство» (по видам инструментов) Инструменты народного оркестра

1. Ахтырскую Наталью Сергеевну(гитара)

2. Демидову Марию Андреевну(гитара)

3. Козыреву Ксению Артемовну(гитара)

4. Мухина Никиту Константиновича(гитара)

5. Диранчук Алину Олеговну(домра)

6. Тоготину Александру Александровну(аккордеон)

7. Халкова Владимира Александровича (балалайка)

8. Цуцину Александру Станиславовну(аккордеон)

53.02.03 «Инструментальное исполнительство» ( по видам инструментов) Оркестровые духовые и ударные инструменты

1. Дворникова Данилу Александровича(ударные инстр.)

2. Лосева Леонида Владимировича(саксофон)

3. Ульянова Станислава Олеговича(тромбон)

4. Фролову Марию Сергеевну(ударные инстр.)

5. Шафеева Андрея Сергеевича(валторна)

53.02.07    «Теория музыки»

1. Макарову Юлию Александровну

2. Панферову Анастасию Александровну

3. Федченко Германа Сергеевича

53.02.06 «Хоровое дирижирование»

1. Дурманову Алису Витальевну

2. Иванова Никиту Анатольевича

3. Колосову Ангелину Аркадьевну

4. Костину Варвару Ильиничну

5. Макалкину Марию Константиновну

6. Москалеву Зою Рустамовну

7. Насонова Илью Ивановича

8. Лазурченко Анастасию Алексеевну

9. Шистереву Варвару Андреевну


53.02.04 «Вокальное искусство»

1. Чернышеву  Милану Владиславовну

2. Швецову  Анастасию Сергеевну

3. Левичеву  Елизавету Александровну

 

ВНЕБЮДЖЕТНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

53.02.03 «Инструменальное исполнительство» ( по видам инструментов) Оркестровые струнные инструменты

1.

Сергейчева Вячеслава Игоревича (контрабас)

53.02.03 «Инструменальное исполнительство» ( по видам инструментов) Инструменты народного оркестра

1.

Зубкова Григория Сергеевича (гитара)

53.02.03 «Инструменальное исполнительство» ( по видам инструментов) Оркестровые духовые и ударные инструменты

 1.

 Романова Григория Андреевича (саксофон)

2.

Захарову Алину Сергеевну (кларнет)

53.02.04 «Вокальное искусство»

1.

Топчиёву Полину Вадимовну

2.

Насонова Илью Ивановича

3.

Сидорову Екатерину Сергеевну

53.02.07 «Теория музыки»

1.

Лавриненко Эвелину Альбертовну

2.

Юрова Ростислава Константиновича