Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 140408, Московская область, Коломенский городской округ, улица Малышева, д. 24
  • +7 (496) 613-25-30, +7 (496) 613-23-48
    +7 (496) 615-56-70, +7 (496) 613-30-20

  • mk_1momk@mosreg.ru

Абитуриентам

Результаты творческих испытаний

 
Списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению на  обучение
в ГАПОУ МО «1-й Московский областной музыкальный колледж»
на бюджетной основе


53.02.03 « Инструментальное исполнительство» (по видам инструментов)

 «Фортепиано»

Балл аттестата

Регистрационный номер

Ф.И.О.

Результат

5,0

№14

Гращенкова Дарья Николаевна

Рекомендована на бюджет

5,0

№2

Долматова Полина Николаевна

Рекомендована на бюджет

5,0

№25

Единарова Алиса Алексеевна

Рекомендована на бюджет

5,0

№18

Латышева Алена Александровна

Рекомендована на бюджет

5,0

№22

Уткина Ирина Викторовна

Рекомендована на бюджет

5,0

№16

Щербакова Анастасия Артемовна

Рекомендована на бюджет

4,6

№1

Меркулов Артем Юрьевич

Рекомендован на бюджет

4,5

№33

Кованов Петр Константинович

Рекомендован на бюджет

53.02.03 « Инструментальное исполнительство» (по видам инструментов)

«Оркестровые струнные инструменты»

5

№32

Дзякун Анна Олеговна

Рекомендована на бюджет

4,7

№31

Земцова Кристина Алексеевна

Рекомендована на бюджет

4,5

№15

Лотина Анастасия Анатольевна

Рекомендована на бюджет

4,4

№24

Крамаренко Александра Дмитриевна

Рекомендована на бюджет

53.02.03 « Инструментальное исполнительство» (по видам инструментов)

«Оркестровые духовые и ударные  инструменты»

4,8

№17

Ульянов Станислав Олегович

Рекомендован  на бюджет

4,5

№50

Шафеев Андрей Сергеевич

Рекомендован  на бюджет

4,4

№26

Фролова Мария Сергеевна

Рекомендована  на бюджет

4,2

№11

Дворников Данила Александрович

Рекомендован на бюджет

4,0

№53

Лосев Леонид Владимирович

Рекомендован на бюджет

53.02.03 « Инструментальное исполнительство» (по видам инструментов)

«Инструменты народного оркестра»

5,0

№10

Ахтырская Наталья Сергеевна

Рекомендована на бюджет

5,0

№27

Демидова Мария Андреевна

Рекомендована на бюджет

4,9

№7

Тоготина Александра Александровна

Рекомендована на бюджет

4,6

№54

Халков Владимир Александрович

Рекомендован на бюджет

4,4

№64

Рудометов Илья Андреевич

Рекомендован на бюджет

4,3

№30

Козырева Ксения Артемовна

Рекомендована на бюджет

4,3

№12

Цуцина Александра Станиславовна

Рекомендована на бюджет

3,8

№35

Мухин Никита Константинович

Рекомендован на бюджет

53.02.04 «Вокальное искусство»

5

№40

Чернышева Милана Владиславовна

Рекомендована на бюджет

4,7

№21

Швецова Анастасия Сергеевна

Рекомендована на бюджет

4,6

№43

Левичева Елизавета Александровна

Рекомендована на бюджет

53.02.06 «Хоровое дирижирование»

5,0

№13

Дурманова Алиса Витальевна

Рекомендована на бюджет

5,0

№19

Сидокин Даниил Евгеньевич

Рекомендован на бюджет

4,8

№47

Иванов Никита Анатольевич

Рекомендован на бюджет

4,8

№36

Колосова Ангелина Аркадьевна

Рекомендована на бюджет

4,8

№38

Макалкина Мария Константиновна

Рекомендована на бюджет

4,8

№48

Шистерева Варвара Андреевна

Рекомендована на бюджет

4,6

№42

Насонов Илья Иванович

Рекомендован на бюджет

4,5

№28

Костина Варвара Ильинична

Рекомендована на бюджет

4,2

№51

Москалева Зоя Рустамовна

Рекомендована на бюджет

53.02.07 «Теориямузыки»

5,0

№5

Панферова Анастасия Александровна

Рекомендована на бюджет

4,7

№4

Макарова Юлия Александровна

Рекомендована на бюджет

4,7

№8

Федченко Герман Сергеевич

Рекомендован  на бюджет



Списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению на  обучение
в ГАПОУ МО «1-й Московский областной музыкальный колледж» 
на внебюджетной основе

Балл атт.

Ф.И.О.

Результат

53.02.03 « Инструментальное исполнительство» (по видам инструментов)

«Оркестровые струнные инструменты»

3,3

№37

Сергейчев Вячеслав Игоревич

Рекомендован на внебюджет

53.02.03 « Инструментальное исполнительство» (по видам инструментов)

«Оркестровые духовые и ударные  инструменты»

3,9

№34

Захарова Алина Сергеевна

Рекомендована   на   внебюджет

3,4

№49

Романов Григорий Андреевич  

Рекомендован на  внебюджет

53.02.03 « Инструментальное исполнительство» (по видам инструментов)

«Инструменты народного оркестра»

3,7

№62

Диранчук Алина Олеговна

Рекомендована на внебюджет

3,6

№44

Зубков Григорий Сергеевич

Рекомендован на внебюджет

53.02.04 «Вокальное искусство»

5,0

№72

Топчиёва Полина Вадимовна  

Рекомендована на внебюджет

4,6

№41

Насонов Илья Иванович

Рекомендован на внебюджет

4,4

№63

Сидорова Екатерина Сергеевна

Рекомендована на внебюджет

4,2

№29

Амаров Арсен Артурович

Рекомендован на внебюджет

53.02.06 «Хоровое дирижирование»

4,0

№52

Лазурченко Анастасия Алексеевна

Рекомендована на внебюджет

 

 

 

 

53.02.07 «Теория музыки»

4,7

№58

Лавриненко Эвелина Альбертовна

Рекомендована на внебюджет

4,0

№20

Юров Ростислав Константинович

Рекомендован на внебюджет





Результаты творческого вступительного испытания по предмету «Музыкальная литература» от 21.08.2020

53.02.07 «Теория музыки»

№п/п

Регистр.№

Ф.И.О.

Результат

1.       

№58

Лавриненко Эвелина Альбертовна

зачтено

2.       

№4

Макарова Юлия Александровна

зачтено

3.       

№5

Панферова Анастасия Александровна

зачтено

4.       

№8

Федченко Герман Сергеевич

зачтено

5.       

№20

Юров Ростислав Константинович

зачтено



Результаты творческого вступительного испытания по предмету «Сольфеджио и музыкальная грамота» от 20.08.2020

53.02.04 «Вокальное искусство» (Академическое пение)

№п/п

Регистр.№

Ф.И.О.

Результат

1. 

№29

Амаров Арсен Артурович

зачтено

2. 

№43

Левичева Елизавета Александровна

зачтено

3. 

№41

Насонов Илья Иванович

зачтено

4. 

№63

Сидорова Екатерина Сергеевна

зачтено

5. 

№72

Топчиёва Полина Вадимовна  

зачтено

6. 

№46

Хайрутдинов Руслан Рашидович

не явился

7. 

№40

Чернышева Милана Владиславовна

зачтено

8. 

№21

Швецова Анастасия Сергеевна

зачтено

53.02.06  «Хоровое дирижирование»

1. 

№13

Дурманова Алиса Витальевна

зачтено

2. 

№47

Иванов Никита Анатольевич

зачтено

3. 

№36

Колосова Ангелина Аркадьевна

зачтено

4. 

№28

Костина Варвара Ильинична

зачтено

5. 

№52

Лазурченко Анастасия Алексеевна

зачтено

6. 

№38

Макалкина Мария Константиновна

зачтено

7. 

№51

Москалева Зоя Рустамовна

зачтено

8. 

№42

Насонов Илья Иванович

зачтено

9. 

№23

Попова Ольга Михайловна

не зачтено

10. 

№19

Сидокин Даниил Евгеньевич

зачтено

11. 

№48

Шистерева Варвара Андреевна

зачтено


Результаты творческого вступительного испытания по предмету «Сольфеджио и музыкальная грамота» от 19.08.2020

53.02.03 «Инструментальное исполнительство» (по видам инструментов) «Инструменты народного оркестра»

№п/п

Регистр.№

Ф.И.О.

Результат

1.       

№10

Ахтырская Наталья Сергеевна

зачтено

2.       

№27

Демидова Мария Андреевна

зачтено

3.       

№62

Дирончук Алина Олеговна

зачтено

4.       

№44

Зубков Григорий Сергеевич

зачтено

5.       

№30

Козырева Ксения Артемовна

зачтено

6.       

№35

Мухин Никита Константинович

зачтено

7.       

№64

Рудометов Илья Андреевич

зачтено

8.       

№7

Тоготина Александра Александровна

зачтено

9.       

№54

Халков Владимир Александрович

зачтено

10.   

№12

Цуцина Александра Станиславовна

зачтено

53.02.03 «Инструментальное исполнительство» (по видам инструментов) «Оркестровые духовые и ударные  инструменты»

1.       

№11

Дворников Данила Александрович

зачтено

2.       

№69

Евстигнеев Фёдор Павлович

не явился

3.       

№34

Захарова Алина Сергеевна

зачтено

4.       

№53

Лосев Леонид Владимирович

зачтено

5.       

№49

Романов Григорий Андреевич 

зачтено

6.       

№17

Ульянов Станислав Олегович

зачтено

7.       

№26

Фролова Мария Сергеевна

зачтено

8.       

№50

Шафеев Андрей Сергеевич

зачтено

53.02.07 «Теория музыки»

 

№58

Лавриненко Эвелина Альбертовна

зачтено

 

№4

Макарова Юлия Александровна

зачтено

 

№5

Панферова Анастасия Александровна

зачтено

 

№8

Федченко Герман Сергеевич

зачтено

 

№20

Юров Ростислав Константинович

зачтено


Результаты творческого вступительного испытания по предмету «Сольфеджио и музыкальная грамота» от 18.08.2020

53.02.03 «Инструментальное исполнительство» (по видам инструментов) «Фортепиано»

№п/п

Регистр.№

Ф.И.О.

Результат

1. 

№14

Гращенкова Дарья Николаевна

зачтено

2. 

№2

Долматова Полина Николаевна

зачтено

3. 

№25

Единарова Алиса Алексеевна

зачтено

4. 

№33

Кованов Петр Константинович

зачтено

5. 

№18

Латышева Алена Александровна

зачтено

6. 

№9

Матюнина Надежда Александровна

не зачтено

7. 

№1

Меркулов Артем Юрьевич

зачтено

8. 

№22

Уткина Ирина Викторовна

зачтено

9. 

№16

Щербакова Анастасия Артемовна

зачтено

10. 

№6

Яковлева Александра Сергеевна

не зачтено

53.02.03 «Инструментальное исполнительство» (по видам инструментов) «Оркестровые струнные инструменты»

1. 

№32

Дзякун Анна Олеговна

зачтено

2. 

№31

Земцова Кристина Алексеевна

зачтено

3. 

№24

Крамаренко Александра Дмитриевна

зачтено

4. 

№15

Лотина Анастасия Анатольевна

зачтено

5. 

№37

Сергейчев Вячеслав Игоревич

зачтено




Результаты творческого испытания по предмету «фортепиано для разных специальностей»

53.02.06 «Хоровое дирижирование»

1.      

№61

Баракина Дарья Александровна

не явилась

2.      

№13

Дурманова Алиса Витальевна

зачтено

3.      

№47

Иванов Никита Анатольевич

зачтено

4.      

№36

Колосова Ангелина Аркадьевна

зачтено

5.      

№28

Костина Варвара Ильинична

зачтено

6.      

№52

Лазурченко Анастасия Алексеевна

зачтено

7.      

№38

Макалкина Мария Константиновна

зачтено

8.      

№51

Москалева Зоя Рустамовна

зачтено

9.      

№42

Насонов Илья Иванович

зачтено

10.                        

№23

Попова Ольга Михайловна

зачтено

11.                        

№19

Сидокин Даниил Евгеньевич

зачтено

12.                        

№48

Шистерева Варвара Андреевна

зачтено

53.02.07 «Теория музыки»

1.      

№71

Барышникова Анастасия Сергеевна

не явилась

2.      

№60

Гареев Эмель Витальевич

не явился

3.      

№58

Лавриненко Эвелина Альбертовна

зачтено

4.      

№4

Макарова Юлия Александровна

зачтено

5.      

№56

Митрохина Мария Викторовна

не явилась

6.      

№5

Панферова Анастасия Александровна

зачтено

7.      

№8

Федченко Герман Сергеевич

зачтено

8.      

№20

Юров Ростислав Константинович

зачтено




Результаты творческого испытания по специальности

53.02.03 « Инструментальное исполнительство» (по видам инструментов) «Фортепиано»

№п/п

Регистрационный номер

Ф.И.О.

Результат

1.      

№59

Гареев Эмель Витальевич

не явился

2.      

№14

Гращенкова Дарья Николаевна

зачтено

3.      

№2

Долматова Полина Николаевна

зачтено

4.      

№25

Единарова Алиса Алексеевна

зачтено

5.      

№33

Кованов Петр Константинович

зачтено

6.      

№18

Латышева Алена Александровна

зачтено

7.      

№66

Матаев Даниэль Бахтиярович 

не явился

8.      

№9

Матюнина Надежда Александровна

зачтено

9.      

№1

Меркулов Артем Юрьевич

зачтено

10.                        

№55

Митрохина Мария Викторовна

не явилась

11.                        

№3

Морозова Анастасия Денисовна

не явилась

12.                        

№65

Рамазанлы Угур Гусейн оглы

не явился

13.                        

№22

Уткина Ирина Викторовна

зачтено

14.                        

№16

Щербакова Анастасия Артемовна

зачтено

15.                        

№6

Яковлева Александра Сергеевна

зачтено

53.02.03 « Инструментальное исполнительство» (по видам инструментов) «Оркестровые струнные инструменты»

1.      

№32

Дзякун Анна Олеговна

зачтено

2.      

№31

Земцова Кристина Алексеевна

зачтено

3.      

№24

Крамаренко Александра Дмитриевна

зачтено

4.      

№15

Лотина Анастасия Анатольевна

зачтено

5.      

№37

Сергейчев Вячеслав Игоревич

зачтено

53.02.03 « Инструментальное исполнительство» (по видам инструментов) «Оркестровые духовые и ударные  инструменты»

1.      

№11

Дворников Данила Александрович

зачтено

2.      

№69

Евстигнеев Фёдор Павлович

зачтено

3.      

№34

Захарова Алина Сергеевна

зачтено

4.      

№53

Лосев Леонид Владимирович

зачтено

5.      

№49

Романов Григорий Андреевич 

зачтено

6.      

№17

Ульянов Станислав Олегович

зачтено

7.      

№26

Фролова Мария Сергеевна

зачтено

8.      

№50

Шафеев Андрей Сергеевич

зачтено

53.02.03 « Инструментальное исполнительство» (по видам инструментов) «Инструменты народного оркестра»

1.      

№10

Ахтырская Наталья Сергеевна

зачтено

2.      

№70

Дельянидис Николай Одиссеевич

не зачтено

3.      

№27

Демидова Мария Андреевна

зачтено

4.      

№39

Демченко Игорь Вячеславович

не зачтено

5.      

№62

Дирончук Алина Олеговна

зачтено

6.      

№44

Зубков Григорий Сергеевич

зачтено

7.      

№30

Козырева Ксения Артемовна

зачтено

8.      

№35

Мухин Никита Константинович

зачтено

9.      

№64

Рудометов Илья Андреевич

зачтено

10.                        

№68

Русинова Вера Викторовна

не зачтено

11.                        

№7

Тоготина Александра Александровна

зачтено

12.                        

№54

Халков Владимир Александрович

зачтено

13.                        

№12

Цуцина Александра Станиславовна

зачтено

53.02.04 «Вокальное искусство»

1.      

№29

Амаров Арсен Артурович

зачтено

2.      

№73

Боев Петр Максимович

не зачтено

3.      

№57

Волкова Елизавета Андреевна

не явилась

4.      

№43

Левичева Елизавета Александровна

зачтено

5.      

№67

Мартиросова Дана Лериевна

не явилась

6.      

№41

Насонов Илья Иванович

зачтено

7.      

№45

Свищева Екатерина Сергеевна

не зачтено

8.      

№63

Сидорова Екатерина Сергеевна

зачтено

9.      

№72

ТопчиёваПолина Вадимовна 

зачтено

10.                        

№46

Хайрутдинов Руслан Рашидович

зачтено

11.                        

№40

Чернышева Милана Владиславовна

зачтено

12.                        

№21

Швецова Анастасия Сергеевна

зачтено

53.02.06 «Хоровое дирижирование»

1.      

№61

Баракина ДарьяАлександровна

не явилась

2.      

№13

Дурманова Алиса Витальевна

зачтено

3.      

№47

Иванов Никита Анатольевич

зачтено

4.      

№36

Колосова Ангелина Аркадьевна

зачтено

5.      

№28

Костина Варвара Ильинична

зачтено

6.      

№52

Лазурченко Анастасия Алексеевна

зачтено

7.      

№38

Макалкина Мария Константиновна

зачтено

8.      

№51

Москалева Зоя Рустамовна

зачтено

9.      

№42

Насонов Илья Иванович

зачтено

10.                        

№23

Попова Ольга Михайловна

зачтено

11.                        

№19

Сидокин Даниил Евгеньевич

зачтено

12.                        

№48

Шистерева Варвара Андреевна

зачтено