Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Абитуриентам

Приказы о зачислении

В соответствии с планом приема, утвержденным распоряжением Министерства культуры Московской области от 16.04.2021г. № 17РВ-44 «Об установлении контрольных цифр приема студентов в государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «1-й Московский областной музыкальный колледж» на 2021/2022 учебный год», на основании творческих испытаний и решения приемной комиссии от 25.08.2021г. в число студентов первого курса зачислены:
БЮДЖЕТНАЯ ФОРМА
53.02.03 «Инструментальное исполнительство» (по видам инструментов). Фортепиано
№ п/п Ф.И.О.
1. Безручко Ольга Дмитриевна
2. Глазунова Мария Серафимовна
3. Мухаметова Диана Чулпановна
4. Просвирова Алина Вячеславовна
5. Пушилина София Евгеньевна
6. Смирнова Екатерина Сергеевна
7. Финогенов Владислав Павлович
   
53.02.03 «Инструментальное исполнительство» (по видам инструментов). Оркестровые струнные инструменты
1. Болдырева Дарья Дмитриевна (скрипка)
2. Бутов Илья Андреевич (контрабас)
3. Коняхина Мария Алексеевна (скрипка)
4. Симонова Ольга Юрьевна (виолончель)
5. Слободский Семён Романович (контрабас)
6. Солдатов Екатерина Александровна (виолончель)
7. Чайкина Анжелика Вячеславовна (альт)
   
53.02.03 «Инструментальное исполнительство» (по видам инструментов). Инструменты народного оркестра
1. Бобровникова Александра Геннадьевна (домра)
2. Дёмина Марина Дмитриевна (аккордеон)
3. Зверева Ирина Андреевна (гитара)
4. Капралова Арина Дмитриевна (домра)
5. Обатурова Елизавета Дмитриевна (гусли)
6. Платонова Викториа Владимировна (домра)
   
53.02.03 «Инструментальное исполнительство» ( по видам инструментов). Оркестровые духовые и ударные инструменты
1. Алексашин Илья Павлович (ударные инструменты)
2. Дмитриева Полина Александровна (флейта)
3. Кацеро Анна Павловна (ударные инструменты)
4. Лобанова Елизавета Николаевна (саксофон)
5. Пчелкина Евдокия Андреевна (флейта)
6. Тихомирова Евгения Александровна(флейта)
   
53.02.07 «Теория музыки»
1. Дидрова Анна Владимировна
2. Ловейко Мария Игоревна
3. Русанова Александра Владиславна
   
53.02.06 «Хоровое дирижирование»
1. Вдовкина Славина Михайловна
2. Грачева Елизавета Дмитриевна
3. Климанов Серафим Николаевич
4. Маркова Ирина Сергеевна
5. Соловьева Анна Сергеевна
6. Сонина Ксения Юрьевна
7. Темирова Зарина Ильхомовна
8. Ханова Юлия Альбертовна
   
53.02.04 «Вокальное искусство»
1. Виноградова София Геннадьевна
2. Деркунская Светлана Алексеевна
3. Сорокина Кристина Алексеевна
ВНЕБЮДЖЕТНАЯ ФОРМА
53.02.03 «Инструментальное исполнительство» (по видам инструментов). Фортепиано
№ п/п Ф.И.О.
1. Галявина Екатерина Александровна
   
53.02.04 «Вокальное искусство»
1. Аведисян Юлия Андреевна
2. Поликарпов Николай Андреевич
3. Сонина Ксения Юрьевна
4. Федосова Алёна Юрьевна